• ACB

    Liga Endesa 2019/20: calendario, fechas y horarios al completo

    La ACB ha hecho públicos hoy, previo al comienzo de la competición, los horarios de las 34 jornadas de la fase regular de la temporada 2019/20.

    Liga Endesa

    JORNADA 1

    Martes, 24/09/2019 20:30 MONTAKIT FUENLABRADA - SAN PABLO BURGOS

    Miércoles, 25/09/2019 20:00 BAXI MANRESA - UNICAJA

    Miércoles, 25/09/2019 22:00 IBEROSTAR TENERIFE - RETABET BILBAO BASKET

    Jueves, 26/09/2019 20:00 VALENCIA BASKET CLUB - MORABANC ANDORRA

    Jueves, 26/09/2019 22:00 HERBALIFE GRAN CANARIA - CASADEMONT ZARAGOZA

    Viernes, 27/09/2019 19:30 MONBUS OBRADOIRO - BAR?A

    Viernes, 27/09/2019 19:30 KIROLBET BASKONIA - MOVISTAR ESTUDIANTES

    Viernes, 27/09/2019 21:30 C. JOVENTUT BADALONA - REAL MADRID

    Viernes, 27/09/2019 21:30 UCAM MURCIA CB - COOSUR REAL BETIS

    JORNADA 2

    Sábado, 28/09/2019 18:00 MORABANC ANDORRA - MONTAKIT FUENLABRADA

    Sábado, 28/09/2019 20:30 UNICAJA - IBEROSTAR TENERIFE

    Domingo, 29/09/2019 12:30 RETABET BILBAO BASKET - VALENCIA BASKET CLUB

    Domingo, 29/09/2019 12:30 MOVISTAR ESTUDIANTES - HERBALIFE GRAN CANARIA

    Domingo, 29/09/2019 17:00 CASADEMONT ZARAGOZA - MONBUS OBRADOIRO

    Domingo, 29/09/2019 17:00 COOSUR REAL BETIS - C. JOVENTUT BADALONA

    Domingo, 29/09/2019 18:30 BAR?A - KIROLBET BASKONIA

    Domingo, 29/09/2019 20:00 REAL MADRID - UCAM MURCIA CB

    Miércoles, 02/10/2019 20:30 SAN PABLO BURGOS - BAXI MANRESA

    JORNADA 3

    Sábado, 05/10/2019 18:00 UCAM MURCIA CB - CASADEMONT ZARAGOZA

    Sábado, 05/10/2019 18:00 MONBUS OBRADOIRO - RETABET BILBAO BASKET

    Sábado, 05/10/2019 20:30 C. JOVENTUT BADALONA - SAN PABLO BURGOS

    Sábado, 05/10/2019 20:30 IBEROSTAR TENERIFE - REAL MADRID

    Domingo, 06/10/2019 12:30 MONTAKIT FUENLABRADA - MOVISTAR ESTUDIANTES

    Domingo, 06/10/2019 12:30 BAXI MANRESA - HERBALIFE GRAN CANARIA

    Domingo, 06/10/2019 17:00 VALENCIA BASKET CLUB - COOSUR REAL BETIS

    Domingo, 06/10/2019 18:30 KIROLBET BASKONIA - UNICAJA

    Domingo, 06/10/2019 20:00 MORABANC ANDORRA - BAR?A

    JORNADA 4

    Sábado, 12/10/2019 18:00 SAN PABLO BURGOS - UCAM MURCIA CB

    Sábado, 12/10/2019 18:00 COOSUR REAL BETIS - CASADEMONT ZARAGOZA

    Sábado, 12/10/2019 20:30 UNICAJA - C. JOVENTUT BADALONA

    Sábado, 12/10/2019 20:30 IBEROSTAR TENERIFE - MONBUS OBRADOIRO

    Domingo, 13/10/2019 12:30 REAL MADRID - MONTAKIT FUENLABRADA

    Domingo, 13/10/2019 13:00 HERBALIFE GRAN CANARIA - MORABANC ANDORRA

    Domingo, 13/10/2019 17:00 RETABET BILBAO BASKET - KIROLBET BASKONIA

    Domingo, 13/10/2019 18:30 BAR?A - VALENCIA BASKET CLUB

    Domingo, 13/10/2019 20:00 MOVISTAR ESTUDIANTES - BAXI MANRESA

    JORNADA 5

    Sábado, 19/10/2019 18:00 MORABANC ANDORRA - SAN PABLO BURGOS

    Sábado, 19/10/2019 18:00 CASADEMONT ZARAGOZA - RETABET BILBAO BASKET

    Sábado, 19/10/2019 20:30 MONBUS OBRADOIRO - REAL MADRID

    Sábado, 19/10/2019 20:30 C. JOVENTUT BADALONA - MOVISTAR ESTUDIANTES

    Domingo, 20/10/2019 12:30 BAXI MANRESA - IBEROSTAR TENERIFE

    Domingo, 20/10/2019 17:00 KIROLBET BASKONIA - COOSUR REAL BETIS

    Domingo, 20/10/2019 17:00 MONTAKIT FUENLABRADA - UCAM MURCIA CB

    Domingo, 20/10/2019 18:30 VALENCIA BASKET CLUB - UNICAJA

    Domingo, 20/10/2019 20:00 BAR?A - HERBALIFE GRAN CANARIA

    JORNADA 6

    Sábado, 26/10/2019 18:00 HERBALIFE GRAN CANARIA - C. JOVENTUT BADALONA

    Sábado, 26/10/2019 18:00 UCAM MURCIA CB - MONBUS OBRADOIRO

    Sábado, 26/10/2019 20:30 SAN PABLO BURGOS - VALENCIA BASKET CLUB

    Sábado, 26/10/2019 20:30 UNICAJA - MOVISTAR ESTUDIANTES

    Domingo, 27/10/2019 12:30 REAL MADRID - BAXI MANRESA

    Domingo, 27/10/2019 12:30 RETABET BILBAO BASKET - MONTAKIT FUENLABRADA

    Domingo, 27/10/2019 17:00 COOSUR REAL BETIS - MORABANC ANDORRA

    Domingo, 27/10/2019 18:30 CASADEMONT ZARAGOZA - BAR?A

    Domingo, 27/10/2019 20:00 IBEROSTAR TENERIFE - KIROLBET BASKONIA

    JORNADA 7

    Sábado, 02/11/2019 18:00 MORABANC ANDORRA - UCAM MURCIA CB

    Sábado, 02/11/2019 18:00 BAXI MANRESA - RETABET BILBAO BASKET

    Sábado, 02/11/2019 20:30 VALENCIA BASKET CLUB - HERBALIFE G. CANARIA

    Sábado, 02/11/2019 20:30 SAN PABLO BURGOS - CASADEMONT ZARAGOZA

    Domingo, 03/11/2019 12:30 UNICAJA COOSUR - REAL BETIS

    Domingo, 03/11/2019 12:30 C. JOVENTUT BADALONA - MONBUS OBRADOIRO

    Domingo, 03/11/2019 17:00 MOVISTAR ESTUDIANTES - IBEROSTAR TENERIFE

    Domingo, 03/11/2019 18:30 KIROLBET BASKONIA - REAL MADRID

    Domingo, 03/11/2019 20:00 BAR?A - MONTAKIT FUENLABRADA

    JORNADA 8

    Sábado, 09/11/2019 18:00 MONTAKIT FUENLABRADA - BAXI MANRESA

    Sábado, 09/11/2019 20:30 RETABET BILBAO BASKET - HERBALIFE G. CANARIA

    Sábado, 09/11/2019 20:30 IBEROSTAR TENERIFE - SAN PABLO BURGOS

    Domingo, 10/11/2019 12:30 MONBUS OBRADOIRO - KIROLBET BASKONIA

    Domingo, 10/11/2019 12:30 MOVISTAR ESTUDIANTES - MORABANC ANDORRA

    Domingo, 10/11/2019 17:00 CASADEMONT ZARAGOZA - C. JOVENTUT BADALONA

    Domingo, 10/11/2019 17:00 COOSUR REAL BETIS - BAR?A

    Domingo, 10/11/2019 18:30 REAL MADRID - UNICAJA

    Domingo, 10/11/2019 20:00 UCAM MURCIA CB - VALENCIA BASKET CLUB

    JORNADA 9

    Sábado, 16/11/2019 18:00 MORABANC ANDORRA - UNICAJA

    Sábado, 16/11/2019 18:00 BAXI MANRESA - MONBUS OBRADOIRO

    Sábado, 16/11/2019 20:30 C. JOVENTUT BADALONA - IBEROSTAR TENERIFE

    Sábado, 16/11/2019 20:30 SAN PABLO BURGOS - COOSUR REAL BETIS

    Domingo, 17/11/2019 12:30 BAR?A - MOVISTAR ESTUDIANTES

    Domingo, 17/11/2019 13:00 HERBALIFE GRAN CANARIA - UCAM MURCIA CB

    Domingo, 17/11/2019 17:00 VALENCIA BASKET CLUB CASADEMONT ZARAGOZA

    Domingo, 17/11/2019 18:30 RETABET BILBAO BASKET - REAL MADRID

    Domingo, 17/11/2019 20:00 KIROLBET BASKONIA - MONTAKIT FUENLABRADA

    JORNADA 10

    Sábado, 23/11/2019 18:00 MONTAKIT FUENLABRADA - C. JOVENTUT BADALONA

    Sábado, 23/11/2019 20:30 CASADEMONT ZARAGOZA - BAXI MANRESA

    Sábado, 23/11/2019 20:30 UNICAJA - RETABET BILBAO BASKET

    Sábado, 23/11/2019 20:30 MONBUS OBRADOIRO - MORABANC ANDORRA

    Domingo, 24/11/2019 12:30 MOVISTAR ESTUDIANTES - SAN PABLO BURGOS

    Domingo, 24/11/2019 13:00 IBEROSTAR TENERIFE - COOSUR REAL BETIS

    Domingo, 24/11/2019 17:00 UCAM MURCIA CB - BAR?A

    Domingo, 24/11/2019 18:30 KIROLBET BASKONIA - VALENCIA BASKET CLUB

    Domingo, 24/11/2019 20:00 REAL MADRID - HERBALIFE GRAN CANARIA

    JORNADA 11

    Sábado, 30/11/2019 18:00 SAN PABLO BURGOS - UNICAJA

    Sábado, 30/11/2019 18:00 VALENCIA BASKET CLUB - MONBUS OBRADOIRO

    Sábado, 30/11/2019 20:30 BAXI MANRESA - UCAM MURCIA CB

    Sábado, 30/11/2019 20:30 MORABANC ANDORRA - KIROLBET BASKONIA

    Domingo, 01/12/2019 12:30 COOSUR REAL BETIS - MOVISTAR ESTUDIANTES

    Domingo, 01/12/2019 13:00 HERBALIFE GRAN CANARIA - MONTAKIT FUENLABRADA

    Domingo, 01/12/2019 17:00 C. JOVENTUT BADALONA - RETABET BILBAO BASKET

    Domingo, 01/12/2019 18:30 CASADEMONT ZARAGOZA - REAL MADRID

    Domingo, 01/12/2019 20:00 BAR?A - IBEROSTAR TENERIFE

    JORNADA 12

    Sábado, 07/12/2019 18:00 MONTAKIT FUENLABRADA - VALENCIA BASKET CLUB

    Sábado, 07/12/2019 18:00 IBEROSTAR TENERIFE - UCAM MURCIA CB

    Sábado, 07/12/2019 20:30 RETABET BILBAO BASKET - MORABANC ANDORRA

    Sábado, 07/12/2019 20:30 UNICAJA - HERBALIFE G. CANARIA

    Domingo, 08/12/2019 12:30 MOVISTAR ESTUDIANTES - CASADEMONT ZARAGOZA

    Domingo, 08/12/2019 12:30 MONBUS OBRADOIRO - COOSUR REAL BETIS

    Domingo, 08/12/2019 17:00 KIROLBET BASKONIA - C. JOVENTUT BADALONA

    Domingo, 08/12/2019 18:30 BAXI MANRESA - BAR?A

    Domingo, 08/12/2019 20:00 REAL MADRID - SAN PABLO BURGOS

    JORNADA 13

    Sábado, 14/12/2019 18:00 SAN PABLO BURGOS - RETABET BILBAO BASKET

    Sábado, 14/12/2019 20:30 C. JOVENTUT BADALONA - BAXI MANRESA

    Sábado, 14/12/2019 20:30 COOSUR REAL BETIS - REAL MADRID

    Sábado, 14/12/2019 20:30 MORABANC ANDORRA - IBEROSTAR TENERIFE

    Domingo, 15/12/2019 12:30 CASADEMONT ZARAGOZA - MONTAKIT FUENLABRADA

    Domingo, 14/12/2019 13:00 HERBALIFE GRAN CANARIA - MONBUS OBRADOIRO

    Domingo, 15/12/2019 17:00 UCAM MURCIA CB - KIROLBET BASKONIA

    Domingo, 15/12/2019 18:30 BAR?A - UNICAJA

    Domingo, 15/12/2019 20:00 VALENCIA BASKET CLUB - MOVISTAR ESTUDIANTES

    JORNADA 14

    Sábado, 21/12/2019 18:00 UNICAJA - CASADEMONT ZARAGOZA

    Sábado, 21/12/2019 18:00 RETABET BILBAO BASKET - COOSUR REAL BETIS

    Sábado, 21/12/2019 20:30 IBEROSTAR TENERIFE - HERBALIFE G. CANARIA

    Sábado, 21/12/2019 20:30 MONBUS OBRADOIRO - MONTAKIT FUENLABRADA

    Domingo, 22/12/2019 12:30 MOVISTAR ESTUDIANTES - UCAM MURCIA CB

    Domingo, 22/12/2019 12:30 BAXI MANRESA - VALENCIA BASKET CLUB

    Domingo, 22/12/2019 17:00 REAL MADRID - MORABANC ANDORRA

    Domingo, 22/12/2019 18:30 C. JOVENTUT BADALONA - BAR?A

    Domingo, 22/12/2019 20:00 KIROLBET BASKONIA - SAN PABLO BURGOS

    JORNADA 15

    Sábado, 28/12/2019 18:00 UCAM MURCIA CB - RETABET BILBAO BASKET

    Sábado, 28/12/2019 18:00 MONBUS OBRADOIRO - MOVISTAR ESTUDIANTES

    Sábado, 28/12/2019 20:30 HERBALIFE GRAN CANARIA - SAN PABLO BURGOS

    Sábado, 28/12/2019 20:30 CASADEMONT ZARAGOZA - KIROLBET BASKONIA

    Domingo, 29/12/2019 12:30 MONTAKIT FUENLABRADA - UNICAJA

    Domingo, 29/12/2019 12:30 COOSUR REAL BETIS - BAXI MANRESA

    Domingo, 29/12/2019 17:00 MORABANC ANDORRA - C. JOVENTUT BADALONA

    Domingo, 29/12/2019 18:30 BAR?A - REAL MADRID

    Domingo, 29/12/2019 20:00 VALENCIA BASKET CLUB - IBEROSTAR TENERIFE

    JORNADA 16

    Sábado, 04/01/2020 18:00 UNICAJA - MONBUS OBRADOIRO

    Sábado, 04/01/2020 18:00 MORABANC ANDORRA - CASADEMONT ZARAGOZA

    Sábado, 04/01/2020 20:30 RETABET BILBAO BASKET - MOVISTAR ESTUDIANTES

    Sábado, 04/01/2020 20:30 SAN PABLO BURGOS - BAR?A

    Domingo, 05/01/2020 12:30 KIROLBET BASKONIA - BAXI MANRESA

    Domingo, 05/01/2020 12:30 C. JOVENTUT BADALONA - UCAM MURCIA CB

    Domingo, 05/01/2020 12:30 COOSUR REAL BETIS - HERBALIFE GRAN CANARIA

    Domingo, 05/01/2020 13:00 IBEROSTAR TENERIFE - MONTAKIT FUENLABRADA

    Lunes, 06/01/2020 18:30 REAL MADRID - VALENCIA BASKET CLUB

    JORNADA 17

    Sábado, 11/01/2020 18:00 UCAM MURCIA CB - UNICAJA

    Sábado, 11/01/2020 18:00 MONBUS OBRADOIRO - SAN PABLO BURGOS

    Sábado, 11/01/2020 20:30 CASADEMONT ZARAGOZA - IBEROSTAR TENERIFE

    Sábado, 11/01/2020 20:30 BAXI MANRESA - MORABANC ANDORRA

    Domingo, 12/01/2020 12:30 BAR?A - RETABET BILBAO BASKET

    Domingo, 12/01/2020 13:00 HERBALIFE GRAN CANARIA - KIROLBET BASKONIA

    Domingo, 12/01/2020 17:00 MONTAKIT FUENLABRADA - COOSUR REAL BETIS

    Domingo, 12/01/2020 18:30 MOVISTAR ESTUDIANTES - REAL MADRID

    Domingo, 12/01/2020 20:00 VALENCIA BASKET CLUB - C. JOVENTUT BADALONA

    JORNADA 18

    Sábado, 18/01/2020 18:00 IBEROSTAR TENERIFE - MOVISTAR ESTUDIANTES

    Sábado, 18/01/2020 18:00 CASADEMONT ZARAGOZA - HERBALIFE GRAN CANARIA

    Sábado, 18/01/2020 20:30 COOSUR REAL BETIS - UNICAJA

    Sábado, 18/01/2020 20:30 SAN PABLO BURGOS - C. JOVENTUT BADALONA

    Domingo, 19/01/2020 12:30 MONTAKIT FUENLABRADA - BAR?A

    Domingo, 19/01/2020 12:30 MORABANC ANDORRA - MONBUS OBRADOIRO

    Domingo, 19/01/2020 17:00 RETABET BILBAO BASKET - BAXI MANRESA

    Domingo, 19/01/2020 18:30 REAL MADRID - KIROLBET BASKONIA

    Domingo, 19/01/2020 20:00 VALENCIA BASKET CLUB - UCAM MURCIA CB

    JORNADA 19

    Sábado, 25/01/2020 18:00 KIROLBET BASKONIA - MORABANC ANDORRA

    Sábado, 25/01/2020 18:00 UCAM MURCIA CB - MONTAKIT FUENLABRADA

    Sábado, 25/01/2020 20:30 BAR?A - COOSUR REAL BETIS

    Sábado, 25/01/2020 20:30 C. JOVENTUT BADALONA - CASADEMONT ZARAGOZA

    Domingo, 26/01/2020 12:30 SAN PABLO BURGOS - IBEROSTAR TENERIFE

    Domingo, 26/01/2020 13:00 HERBALIFE GRAN CANARIA - RETABET BILBAO BASKET

    Domingo, 26/01/2020 17:00 BAXI MANRESA - REAL MADRID

    Domingo, 26/01/2020 18:30 MOVISTAR ESTUDIANTES - UNICAJA

    Domingo, 26/01/2020 20:00 MONBUS OBRADOIRO - VALENCIA BASKET CLUB

    JORNADA 20

    Sábado, 01/02/2020 18:00 MONBUS OBRADOIRO - BAXI MANRESA

    Sábado, 01/02/2020 18:00 CASADEMONT ZARAGOZA - UCAM MURCIA CB

    Sábado, 01/02/2020 20:30 UNICAJA KIROLBET - BASKONIA

    Sábado, 01/02/2020 20:30 MONTAKIT FUENLABRADA - HERBALIFE GRAN CANARIA

    Domingo, 02/02/2020 12:30 REAL MADRID - C. JOVENTUT BADALONA

    Domingo, 02/02/2020 12:30 COOSUR REAL BETIS - SAN PABLO BURGOS

    Domingo, 02/02/2020 17:00 MORABANC ANDORRA - MOVISTAR ESTUDIANTES

    Domingo, 02/02/2020 18:30 IBEROSTAR TENERIFE - BAR?A

    Domingo, 02/02/2020 20:00 VALENCIA BASKET CLUB - RETABET BILBAO BASKET

    JORNADA 21

    Sábado, 08/02/2020 18:00 UCAM MURCIA CB - IBEROSTAR TENERIFE

    Sábado, 08/02/2020 18:00 SAN PABLO BURGOS - MORABANC ANDORRA

    Sábado, 08/02/2020 20:30 BAXI MANRESA - CASADEMONT ZARAGOZA

    Sábado, 08/02/2020 20:30 RETABET BILBAO BASKET - UNICAJA

    Domingo, 09/02/2020 12:30 KIROLBET BASKONIA - MONBUS OBRADOIRO

    Domingo, 09/02/2020 12:30 REAL MADRID - COOSUR REAL BETIS

    Domingo, 09/02/2020 17:00 C. JOVENTUT BADALONA - MONTAKIT FUENLABRADA

    Domingo, 09/02/2020 18:30 HERBALIFE G. CANARIA - BAR?A

    Domingo, 09/02/2020 20:00 MOVISTAR ESTUDIANTES - VALENCIA BASKET CLUB

    JORNADA 22

    Sábado, 29/02/2020 18:00 IBEROSTAR TENERIFE - C. JOVENTUT BADALONA

    Sábado, 29/02/2020 18:00 CASADEMONT ZARAGOZA - MOVISTAR ESTUDIANTES

    Sábado, 29/02/2020 20:30 MORABANC ANDORRA - HERBALIFE GRAN CANARIA

    Sábado, 29/02/2020 20:30 MONTAKIT FUENLABRADA - KIROLBET BASKONIA

    Domingo, 01/03/2020 12:30 BAR?A - BAXI MANRESA

    Domingo, 01/03/2020 12:30 MONBUS OBRADOIRO - UCAM MURCIA CB

    Domingo, 01/03/2020 17:00 COOSUR REAL BETIS - RETABET BILBAO BASKET

    Domingo, 01/03/2020 18:30 UNICAJA - REAL MADRID

    Domingo, 01/03/2020 20:00 VALENCIA BASKET CLUB - SAN PABLO BURGOS 

    JORNADA 23

    Sábado, 07/03/2020 18:00 UCAM MURCIA CB - MORABANC ANDORRA

    Sábado, 07/03/2020 18:00 BAXI MANRESA - COOSUR REAL BETIS

    Sábado, 07/03/2020 20:30 SAN PABLO BURGOS - MONTAKIT FUENLABRADA

    Sábado, 07/03/2020 20:30 C. JOVENTUT BADALONA - UNICAJA

    Domingo, 08/03/2020 12:30 REAL MADRID - CASADEMONT ZARAGOZA

    Domingo, 08/03/2020 12:30 RETABET BILBAO BASKET - MONBUS OBRADOIRO

    Domingo, 08/03/2020 13:00 HERBALIFE GRAN CANARIA - VALENCIA BASKET CLUB

    Domingo, 08/03/2020 18:30 MOVISTAR ESTUDIANTES - BAR?A

    Domingo, 08/03/2020 20:00 KIROLBET BASKONIA - IBEROSTAR TENERIFE

    JORNADA 24

    Sábado, 14/03/2020 18:00 UNICAJA - BAXI MANRESA

    Sábado, 14/03/2020 18:00 CASADEMONT ZARAGOZA - COOSUR REAL BETIS

    Sábado, 14/03/2020 20:30 HERBALIFE G. CANARIA - IBEROSTAR TENERIFE

    Sábado, 14/03/2020 20:30 MONBUS OBRADOIRO - C. JOVENTUT BADALONA

    Domingo, 15/03/2020 12:30 MORABANC ANDORRA - RETABET BILBAO BASKET

    Domingo, 15/03/2020 12:30 MONTAKIT FUENLABRADA - REAL MADRID

    Domingo, 15/03/2020 17:00 UCAM MURCIA CB - MOVISTAR ESTUDIANTES

    Domingo, 15/03/2020 18:30 VALENCIA BASKET CLUB - KIROLBET BASKONIA

    Domingo, 15/03/2020 20:00 BAR?A - SAN PABLO BURGOS

    JORNADA 25

    Sábado, 21/03/2020 18:00 COOSUR REAL BETIS - MONBUS OBRADOIRO

    Sábado, 21/03/2020 20:30 SAN PABLO BURGOS - HERBALIFE GRAN CANARIA

    Sábado, 21/03/2020 20:30 BAXI MANRESA - C. JOVENTUT BADALONA

    Domingo, 22/03/2020 12:30 MOVISTAR ESTUDIANTES - MONTAKIT FUENLABRADA

    Domingo, 22/03/2020 12:30 RETABET BILBAO BASKET - UCAM MURCIA CB

    Domingo, 22/03/2020 17:00 KIROLBET BASKONIA - CASADEMONT ZARAGOZA

    Domingo, 22/03/2020 18:30 REAL MADRID - BAR?A

    Domingo, 22/03/2020 20:00 IBEROSTAR TENERIFE - VALENCIA BASKET CLUB

    Domingo, 22/03/2020 20:00 UNICAJA - MORABANC ANDORRA

    JORNADA 26

    Miércoles, 25/03/2020 20:30 MOVISTAR ESTUDIANTES - COOSUR REAL BETIS

    Sábado, 28/03/2020 18:00 UCAM MURCIA CB - BAXI MANRESA

    Sábado, 28/03/2020 18:00 CASADEMONT ZARAGOZA - SAN PABLO BURGOS

    Sábado, 28/03/2020 20:30 MORABANC ANDORRA - REAL MADRID

    Sábado, 28/03/2020 20:30 HERBALIFE GRAN CANARIA - UNICAJA

    Domingo, 29/03/2020 12:30 MONTAKIT FUENLABRADA - IBEROSTAR TENERIFE

    Domingo, 29/03/2020 17:00 BAR?A - MONBUS OBRADOIRO

    Domingo, 29/03/2020 18:30 C. JOVENTUT BADALONA - VALENCIA BASKET CLUB

    Domingo, 29/03/2020 20:00 KIROLBET BASKONIA - RETABET BILBAO BASKET

    JORNADA 27

    Sábado, 04/04/2020 18:00 COOSUR REAL BETIS - UCAM MURCIA CB

    Sábado, 04/04/2020 18:00 MONBUS OBRADOIRO - HERBALIFE GRAN CANARIA

    Sábado, 04/04/2020 20:30 RETABET BILBAO BASKET - C. JOVENTUT BADALONA

    Sábado, 04/04/2020 20:30 IBEROSTAR TENERIFE - MORABANC ANDORRA

    Domingo, 05/04/2020 12:30 BAR?A - CASADEMONT ZARAGOZA

    Domingo, 05/04/2020 12:30 UNICAJA - MONTAKIT FUENLABRADA

    Domingo, 05/04/2020 17:00 VALENCIA BASKET CLUB - BAXI MANRESA

    Domingo, 05/04/2020 18:30 REAL MADRID - MOVISTAR ESTUDIANTES

    Domingo, 05/04/2020 20:00 SAN PABLO BURGOS - KIROLBET BASKONIA

    JORNADA 28

    Sábado, 11/04/2020 18:00 MONTAKIT FUENLABRADA - MONBUS OBRADOIRO

    Sábado, 11/04/2020 18:00 CASADEMONT ZARAGOZA - MORABANC ANDORRA

    Sábado, 11/04/2020 20:30 IBEROSTAR TENERIFE - UNICAJA

    Sábado, 11/04/2020 20:30 BAXI MANRESA - SAN PABLO BURGOS

    Domingo, 12/04/2020 12:30 UCAM MURCIA CB - REAL MADRID

    Domingo, 12/04/2020 12:30 MOVISTAR ESTUDIANTES - RETABET BILBAO BASKET

    Domingo, 12/04/2020 17:00 C. JOVENTUT BADALONA - COOSUR REAL BETIS

    Domingo, 12/04/2020 18:30 VALENCIA BASKET CLUB - BAR?A

    Domingo, 12/04/2020 20:00 KIROLBET BASKONIA - HERBALIFE GRAN CANARIA

    JORNADA 29

    Jueves, 16/04/2020 19:15 RETABET BILBAO BASKET - CASADEMONT ZARAGOZA

    Jueves, 16/04/2020 20:00 BAXI MANRESA - KIROLBET BASKONIA

    Jueves, 16/04/2020 21:30 COOSUR REAL BETIS - MONTAKIT FUENLABRADA

    Jueves, 16/04/2020 21:30 HERBALIFE GRAN CANARIA - MOVISTAR ESTUDIANTES

    Jueves, 16/04/2020 21:30 BAR?A - C. JOVENTUT BADALONA

    Viernes, 17/04/2020 20:00 UNICAJA - UCAM MURCIA CB

    Viernes, 17/04/2020 20:00 MONBUS OBRADOIRO - IBEROSTAR TENERIFE

    Viernes, 17/04/2020 21:30 SAN PABLO BURGOS - REAL MADRID

    Viernes, 17/04/2020 21:30 MORABANC ANDORRA - VALENCIA BASKET CLUB

    JORNADA 30

    Sábado, 18/04/2020 18:00 COOSUR REAL BETIS - KIROLBET BASKONIA

    Sábado, 18/04/2020 18:00 MONTAKIT FUENLABRADA - RETABET BILBAO BASKET

    Sábado, 18/04/2020 18:00 C. JOVENTUT BADALONA - HERBALIFE G. CANARIA

    Domingo, 19/04/2020 12:30 REAL MADRID - IBEROSTAR TENERIFE

    Domingo, 19/04/2020 17:00 MORABANC ANDORRA - BAXI MANRESA

    Domingo, 19/04/2020 17:00 UCAM MURCIA CB - SAN PABLO BURGOS

    Domingo, 19/04/2020 18:30 UNICAJA - BAR?A

    Domingo, 19/04/2020 20:00 CASADEMONT ZARAGOZA - VALENCIA BASKET CLUB

    Domingo, 19/04/2020 20:00 MOVISTAR ESTUDIANTES - MONBUS OBRADOIRO

    JORNADA 31

    Sábado, 25/04/2020 18:00 SAN PABLO BURGOS - MOVISTAR ESTUDIANTES

    Sábado, 25/04/2020 18:00 MONBUS OBRADOIRO - UNICAJA

    Sábado, 25/04/2020 20:30 IBEROSTAR TENERIFE - CASADEMONT ZARAGOZA

    Sábado, 25/04/2020 20:30 C. JOVENTUT BADALONA - MORABANC ANDORRA

    Domingo, 26/04/2020 12:30 RETABET BILBAO BASKET - BAR?A

    Domingo, 26/04/2020 12:30 KIROLBET BASKONIA - UCAM MURCIA CB

    Domingo, 26/04/2020 17:00 BAXI MANRESA - MONTAKIT FUENLABRADA

    Domingo, 26/04/2020 18:30 VALENCIA BASKET CLUB - REAL MADRID

    Domingo, 26/04/2020 20:00 HERBALIFE GRAN CANARIA - COOSUR REAL BETIS

    JORNADA 32

    Sábado, 02/05/2020 18:00 UCAM MURCIA CB - C. JOVENTUT BADALONA

    Sábado, 02/05/2020 18:00 COOSUR REAL BETIS - IBEROSTAR TENERIFE

    Sábado, 02/05/2020 20:30 HERBALIFE GRAN CANARIA - BAXI MANRESA

    Sábado, 02/05/2020 20:30 MONTAKIT FUENLABRADA - CASADEMONT ZARAGOZA

    Domingo, 03/05/2020 12:30 REAL MADRID MONBUS - OBRADOIRO

    Domingo, 03/05/2020 12:30 RETABET BILBAO BASKET - SAN PABLO BURGOS

    Domingo, 03/05/2020 17:00 BAR?A - MORABANC ANDORRA

    Domingo, 03/05/2020 18:30 UNICAJA - VALENCIA BASKET CLUB

    Domingo, 03/05/2020 20:00 MOVISTAR ESTUDIANTES - KIROLBET BASKONIA

    JORNADA 33

    Miércoles, 06/05/2020 21:30 MOVISTAR ESTUDIANTES - C. JOVENTUT BADALONA

    Jueves, 07/05/2020 19:15 REAL MADRID - RETABET BILBAO BASKET

    Jueves, 07/05/2020 19:15 MORABANC ANDORRA - COOSUR REAL BETIS

    Jueves, 07/05/2020 21:30 IBEROSTAR TENERIFE - BAXI MANRESA

    Jueves, 07/05/2020 21:30 UCAM MURCIA CB - HERBALIFE GRAN CANARIA

    Viernes, 08/05/2020 19:15 SAN PABLO BURGOS - MONBUS OBRADOIRO

    Viernes, 08/05/2020 19:15 CASADEMONT ZARAGOZA -UNICAJA

    Viernes, 08/05/2020 21:30 KIROLBET BASKONIA - BAR?A

    Viernes, 08/05/2020 21:30 VALENCIA BASKET CLUB - MONTAKIT FUENLABRADA

    JORNADA 34

    Domingo, 10/05/2020 SC HERBALIFE GRAN CANARIA - REAL MADRID

    Domingo, 10/05/2020 SC BAR?A - UCAM MURCIA CB

    Domingo, 10/05/2020 SC UNICAJA - SAN PABLO BURGOS

    Domingo, 10/05/2020 SC MONTAKIT FUENLABRADA - MORABANC ANDORRA

    Domingo, 10/05/2020 SC MONBUS OBRADOIRO - CASADEMONT ZARAGOZA

    Domingo, 10/05/2020 SC C. JOVENTUT BADALONA - KIROLBET BASKONIA

    Domingo, 10/05/2020 SC BAXI MANRESA - MOVISTAR ESTUDIANTES

    Domingo, 10/05/2020 SC COOSUR REAL BETIS - VALENCIA BASKET CLUB

    Domingo, 10/05/2020 SC RETABET BILBAO - BASKET IBEROSTAR TENERIFE

    现金捕鱼游戏下载